Екатерина Рублёва

А вы знаете что, ребята. Я теперь стал крутым перцем и мне скоро вообще некогда будет к вам сюда заходить, так как что м

мне тут с вами возиться, у меня попросту нет на это времени. Да и о чем мне с вами говорить? Так только надругаться и поглумиться над вами гггг)))))

Ан
Аннушка

Гусь, он и в Африке - Гусь...

Юл
Юлия

Все говорят - крутой перец, а присмотришься - луковица вареная!

Ol
Olga

И куда ты этот перец себе воткнул? Не жжот часом?

Юлия

удачи тебе, крутой уок.. . тьфу, перецъ, если споткнёшься - назад не примем

Ал
Александр

Лапу с перцем перепутол., губашлеп, так тебя дразнят)

Коля

Не заходи. Без тебя тут намного чище станет

Асем

Только что поперчил холодец.. . Смотри - ты уменьшаешься)