Мр
Мришк

Как стать летчиком? Подскажите лучший вариант, как стать летчиком.

Я -девушка. Образование высшее - гуманитарное (иняз) . 22 года. Времени долго учиться уже нет.

София Скляр

Ну как вариант закончит АУЦ что-нибудь типа челавиа. Но это денег стоит не малых и на работу не охотно берут.
Я бы рекомендовал лётное училище например Сасово или Красный Кут. На курс младше меня училась девушка сейчас на Як-42 летает.

А так народ поступает и в 30 лет так что времени достаточно.

Ян Иванов

Закончить школу и поступить в летное училище.

Димас

военное училише

Ол
Ольга

2 года учатся на гражданские