Наташа Соловьёва

Что лучше инстаграм или твитер?

На каком сайте лучше зарегистрироваться в инсте или твитере? На каком интереснее и для чего нужны?
Вы лично на каком нибудь из этих двух сидите? Или лучше вообще фэйсбук завести. сейчас вроде модно инстаграм и твитер. хочу тоже влиться попробовать пожить соц. жизнью так сказать) обьясните дремучей

Diana Adamiya

Лучше зарегестрируйся на улице, и свежий воздух, и весело

Лю
Людмила

Я, как эстет, говорю Вам: Инстаграм.

Елена Фоминых

Про твиттер не вкурсе так что инстаграм

На
Наталья

инстаграм

Дмитрий Семенов

оба, а так, если хочешь делиться мыслями, то твиттер, если фотками, то инста)

Мээрим Сегизекова

михаил кузнецов вообще жжот