Эн
Энжеша

Оцените мой рэп. Вот, часа-3 сидел писал. Устал очень, но думаю, это стоит того: ) "В груди одна нота"

Куплет 1
. Рэп вошел в моё сердце, походу это мой наркотик, им я заболел, и вряд ли есть от него
антибиотик. Многие твердят ты живешь мечтами, очнись, не зайдёт она за грани. Пусть так, даже если мой рэп и не дойдет до эфиров и камер. Но, я делаю музло не ради денег и славы. Я его люблю, и пишу я искренне и не ради забавы. Рифма, бит и нота это для меня как ручка для блокнота. Надеюсь, меня с ним ничего не разлучит. Я верю судьба меня с ним на долго обручит. Надеюсь, бит в моем сердце никогда не отключить. .
Припев 1
В груди одна нота, я буду верен ей сколько бы я не пролил ради этого крови и пота.
В груди одна нота, и и она рядом со мной, сколько бы я еще раз не совершал падений и взлёта
В груди одна нота, я буду верен ей сколько бы я не пролил ради этого крови и пота.
В груди одна нота, и и она рядом со мной, сколько бы я еще раз не совершал падений и взлёта

Куплет 2
. Эта музыка связала меня крепко с ним морским узломУ меня с детства пристрастия писать стихи. Но, не думал что это будет до этих моментов вопреки.
В место сердца -нота, в места пульса бит и звуковая частота. Это мой выбор, сколько бы я еще не совершил ошибок. Надеюсь, ты меня поймешь, когда мечту находишь, когда музыка как пот из твоего тела выходит. Пусть я не стану знаменит и богат, но, я буду также делать это, потому что во мне никогда не потухнет искра поэта. Надеюсь, меня с ним ничего не разлучит. Надеюсь, бит в моей груди не перестанет звучать до самой старости.
Припев 2
В груди одна нота, я буду верен ей сколько бы я не пролил ради этого крови и пота.
В груди одна нота, и и она рядом со мной, сколько бы я еще раз не совершал падений и взлёта
В груди одна нота, я буду верен ей сколько бы я не пролил ради этого крови и пота.
В груди одна нота, и и она рядом со мной, сколько бы я еще раз не совершал падений и взлёта

Ганга Уразбаева

не забудь теперь) )
а припев - нудный
падений и взлетов, по ходу
число-то множественное