?*
??????????? ****

Кучей может пользоваться только та программа, которая её создала?

Джим Челидзе

не обязательно.
но когда программа которая создавала кучу завершит свою работу, то и другие программы пользовавшиеся этой кучей отвалятся...

Muzaffar

В нормальных условиях - да, если не считать всякие хаки и отладчики.

Бехзод Салибаев

cookie хранятся в зашифрованом виде, даже на такой же браузер перенести скорей всего не получится

Мария Галова

что ты понимаешь под кучей - работа с памятью?