Лис Лисицын

Если есть полкилограма мороженного и запивать горячим чаем, простудишься или нет?

Олег Игнатов

температура мороженого примерно -15 -25 С
температура горячего чая примерно +80 +95

перепад температуры до 120 градусов разобьет твою эмаль очень быстро

а если дантисты узнают о такой привычке то на пломбы гарантию никогда не дадут

На
Натали

не простудишься но зубам конец

Владимир Белов

Хм.. . Интересная идея для мучительной пытки (чтоб, например, разговорить человека).

Эльдар Маг

не простудишся, но срать будешь дальше чем видишь!!!