Такизка Эир

Хохлы . Козлы . Вы хоть что нибудь можете сделать хорошо? Козе ясно что вы хотели сбить самолет Путина . Обгадились ?

Анна Ариадна

Я это сразу поняла погоди скоро мерзнуть будут, на коленях к Вове приползут.

К@тьк@ Громов@

русня, а что вы в своей жизни сделали толковое, кроме тыкать всем своим газом, и тот подарок природы?

Руслан

Я же говорю, что Украина все дальше отдаляется от России, стараниями вот таких троллей, как этот .

Оксана Абдулова

Отдаляется? ! После 16 марта мы уже на разных планетах.

Aiazbek Asanbekov

хохлы и хачики не примут имперскую несвободу ни за что!
Омар Знаток (408) 1 минуту назад
А почему американцы в Китае не делают революции?
На счет кавказцев ошибаетесь -кавказцы самый свободолюбивый
народ на земле. Русско-кавказская столетная война была ради свободы.
И сегодня кавказцы стоять стеной ради своей свободы а кадырки ставленники
русификаторской насильственно империи!
Комментировать