Ольга Ерискина

Интересней управлять другими или собой?

ОК
Ольга Кельбах

Автомобилем: )
Imperare sibi maximum imperium est - Владеть собой - наивысшая власть. И самая приятная.. .
Ох. Ну давай уже не будем про управлять. . владеть и всё остальное по отношению к другим:)) ) ну его в пень это словоблудие:)))

Анна Хамарито

собой.. .
но сложно!))

Руслан Исаев

Интересней ...Ложить на всё и всех...

Ольга

Струей когда писаю.

Анна Кузина

Сегодняшний вечер мне известен более или менее, конечно. Само
собой разумеется, что если мне на голову свалится кирпич.. .
- Кирпич ни с того ни с сего, - ответил неизвестный, - никому на голову
никогда не свалится. В частности же, уверяю вас, что вам совершенно он не
угрожает. Так позвольте спросить, что вы будете делать сегодня вечером?
- Сегодня вечером, - ответил Берлиоз, - в одиннадцать часов во
Всемиописе будет заседание, на котором я буду председательствовать.
- Нет. Этого быть никак не может, - твердо заявил иностранец.
Берлиоз приоткрыл рот.
- Почему? - спросил Иван злобно.
- Потому, - ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в
тускневшее небо, в котором чертили бесшумно птицы, что Аннушка уже купила
постное масло, и не только купила его, но даже и разлила. Заседание не
состоится. Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита (Черновые редакции романа)
http://lib.ru/BULGAKOW/mm6.txt

Еще недавно эта газета подняла бы шум до небес и собиралась, наверное, но тут главный редактор позвонил журналисту и сказал: «Пожалуйста, не выступай, мы так решим» . Значит, на главного редактора тоже надавили. Что значит «так решим» ? А что, если бы этот случай был предан огласке

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1416158-echo/

http://www.megalyrics.ru/lyric/va-bank/dovieriaia.htm

http://www.audiopoisk.com/track/kino/mp3/sledi-za-soboi-bud_-ostorojen/

Пашка Борисов

Интересно, интересно,
Не иметь того, что хочешь,
Смотреть, как играют с травою
Ленивые сонные косы.

Интересно
Родиться снова
В серебристом лотосе,
В ожидании чуда.
Как свободно
Бьется сердце
Людей родом ниоткуда.

Интересно, интересно,
Себя потерять на рассвете,
Стучаться в прозрачные двери
И знать, что никто не ответит...)

Оксана Семенкова

Не терплю никакие манипуляции!