Angel S

Подскажите пожалуйста какая видеокарта лучше? Что лучше NVIDIA GeForce 635m или NVIDIA GeForce GT 640

Антоха

обе карты реальное Говн.... А так лудьше GT640

Ванюшка

не пойму, вы сравниваете видеокарту ноутбука и компьютера что-ли? Или речь идёт о GT635m и GT640m? 640-я лучше в любом случае, особенно если GDDR5

Бу
Булат

эээм NVIDIA GeForce 635m это для ноутов я даже и не знаю что сказать лучше NVIDIA GeForce GT 640

Ma
Maks

Просто *NVIDIA GeForce* всегда лучше чем например *ATI* .
- Какая лучше ?
- Наверно та, что дороже стоит .

*ATI* - НЕ видеокарта, а гавно, проверенное временем .