Аня

Где можно скачать игру sims? (где не скачиваю, не где не играет)

Мaрия Румянцeвa

nnm-club.me тебе в помощь

Роман Богдашкин

что вас так на симс просрало каждый 5ый вопрос про симс! ну да ладно!
1) Нужно скачать "Torrentino.exe"

2) зайти на "rutracker.org" "torrentino.com" и еще много каких есть!

3) Зайдя на один из таких сайтов в поисковик вбеваем "Sims" и там тебе выдаст дохера симсов

4) Ставим филтр на "torrentino.com" это будет по "сидам и пирам" на "rutracker.org" это будет "S"

5) Переходим на первую раздачу (где сидов и пиров будет много) и наченаем читать комментарии (если пишут вирус, хрень полная, не работает ну и все в таком роде то заходим на вторую раздачу и опять четаем коменты! )

6) Если в коментах все норм люди пишит ура игра идет, все нормально то качай торрент.

Сложно для тебя? тогда снизу есть 2 варианта в ктоторых игра будет работать 100% без вирусов и другой нечести!

1) Попросить маму или папу купить игру "Симс" (зависит от твоего возраста! )

2) Самой купить игру "Симс" (зависит от твоего возраста!)

Юлия Родионова

А тебя бл*дь не учили что и ногда надо игры покупать бл*дь, а?

Dghnmjygkl

Уважайте разработчиков, вот http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit тут дешево и надежно)