Ангел Ангелочек

Вы задумываетесь, с каким ароматом купить туалетную бумагу? Если да, то чем руководствуетесь?

Наталия Мухина

руководствуюсь цветом, текстурой, брендом производителя-щепетильно подхожу к этому вопросу и провожу у прилавка с бумагой не менее двух часов-тестирую-беру пробники

Ирина Тихомирова

Меня больше волнует, растворима ли втулка от рулона....

Ириша Аникеева

попа советует

Сергей Матяшов

...Лохи... Люди давно придумали БИДЭ, ну или просто подмыться...

Ion Zavtoni

Если Вы пользуетесь туалетной бумагой, то цвет её должен быть белый, без какого-либо аромата; сделана должна быть из НАТУРАЛЬНЫХ материалов. Ничего искусственного.

Алексей Лаврентьев

о такой фигне не задумываюсь

M/
Mихаил ////

с фиолетовым или голубым рисунком покупаю. по настроению-белую.