Мухтар Абу Али Сулеменов

Если мужчина говорит, что я сексуальна, то это оскорбление? Он озабоченный и думает, что я готова дать?

Наиль Каюмов

Как себя преподносите, такой и видитесь.

Romizshoh Dustmurodov

Оскорбление это когда мужчина говорит что ты не сексуальна и когда ему вообще пофиг готова ты дать или нет

Ма
Мария

Ну вот, комплименты не говорит- плохо, говорит- оскорбляет. А было бы приятнее, если б он сказал, что ты вообще не сексуальная?

Юл
Юлия

дашь никуда не денешься....

Aliona Plescan

озабоченный скорей всего, я вот сектор газа слушаю