Шеличь Виталий

приснилось что кисть правой руки почернела

снится что сначала на удивление мог подтягиваться на правой руке - одной и достаточно легко, потом увидел свою руку - правую кисть, она была очень сильно потемневшей, черной. К чему данный сон?

Яна Никишина

Что-то случится с человеком на которого вы рассчитываете и который вам очень помогает, так сказать, ваша "правая рука".Или уже случилось.

Иван Шеин

Сейчас, в своей жизни, ты делаешь что-то / занимаешься чем-то, что у тебя на удивление легко получается. То, что должно быть трудным, сложным получается у тебя к твоему же удивлению легко. Тебе приснилось, что это что-то, чем ты занимаешься, на самом деле, вредно/опасно для тебя.
Возможно (но не обязательно) это "что-то" связано с физическими нагрузками. Типа паркура, например, или скейтбординга.

Ba
Bad

Альбус Дамблдор, это ты?