Александр Никитин

Я в сталкере увидел каких то странных мутантов подскажите инфу про них

припознил я с выполнением компании разжился неплохо стал почти торговцем иду как то по агропрому хочу на болота попасть иду себе не кому не мешаю тут на меня сзади стая каких то уродов прет я сначала думал плоть да нет клешней нету но я сразу заметил в повадках. Короче прыгает как снорк выглядит как плоть невидимая как кровосос и ходят стаями как тушканы. Я подофигел когда от них пули начали отлитать.

Шариков

один кабан, его легко убить, дальше будет труднее, но зачётно, кароч ебашь их всех. а боссов милашек няшек по еблу топором

Па
Павел

Ни разу таких не видел. У тебя какая часть?