Ольга Тюленева

Пропали заметки после обновления Android c 4.1.2 до 4.4.2

Обновил ОС Android c 4.1.2 до 4.4.2 на samsung galaxy tab3. пропали тексты заметок (в штатном приложении) . Возможно ли их восстановить? При первом запуске заметок на обновленной ОС кратковременно появились старые, но потом исчезли

Дмитрий

Если они не синхронизировались через интернет, то нельзя восстановить