Сергей Журавлёв

Есть, что всем помогает, а Вам, -нет?

Bobur Qodirov

у меня как-то наоборот... всем-никак, а мне помогает) Доброго дня)

Екатерина Никитина

водовка.. всем помогает, а мне Мартини подавай

НЕ
Надя Ефимова

Да, мне не помогает уснуть музыкальная классика. И еще, никому не помогает бог, т. к. его нет

Николай

Есть! ) Например фраза"Крым наш" многим помогает, а мне нет... и даже более того.

ДА
Дарья Андреева

...да-мне не помогает спиртное...)

Екатерина

Я сама себе помогаю, не знаю у кого там и что:)

Ангельский Волк

Слава богу руки и голова есть.

Оксана Харитонова

Добрые слова поддержки

Ирина Ускова

Да--есть--все нормальные люди с помойки котов принесли и радуются --а мне с клуба подавай --британца и штоп жирный был

Эльмира Галяутдинова

комплименты, не работают они на меня

Юлия Тимофеева

Вот всё, что другим хорошо, мне не очень; -)