Андрей Литвинов

Сердце красавца склонно к измене ?

Мария

Внешнее влияние явно склоняет его к этому, а вот изменится ли он соответственно душой это ещё вопрос.

Olga Basarigina

не знаю... поскольку я... страшен...

Анастасия Калинина

Сердце ПОДОНКА склонно к измене....:)

Сергей Лебедев

и не красавца тоже

Аида Мамасадыкова

Некрасивые еще больше склонны

Оксана Антоневич

Будь осторожен, трипер возможен.

Елена Тюлина

и к перемене склонно оно. доказано герцогом Мантуанским.

Olga Hlinovskaya

фотошоп склонен к измене и перемене )))

Invictus

В Риголетто мужчина недоволен непостоянством женщин, но это потому что он сам им изменяет. Всё правильно. Всё, как в жизни. а не в опере. 1:1 Но про красоту не соглашусь (). Это не физичские данные, а души прекрасные порывы) ) Это качество не зависит от физической красоты) Надо уметь любить мужчинам женщин, а женщинам ужчин)

Се
Сергей

склонно. .
и женщины сами в этом виноваты

Игорь Бабаев

о да, вокруг одно искушение

Л2
Лана 2029

"Зачем вы девушки красивых любите, непостоянная у них любовь) ) Ромашки спрятались, поникли лютики.. . "
А любить надо вот таких вот хлопчиков-горбатеньких, но верных) ) Опять же, поёт хорошо)