Сергей

Ютро начинается с.. . Кофе?)

Андрей Додонов

А пописать? Сначала балласт сбросить. А то места не будет для кофе. И да. Я кофе не пью.

Лейсан Хайруллина

С продира шаров....

Эльмир

Утро начинается с открытия века. К обеду открою и второе веко)

Александр Николаев

Утро начинается с поиска носков.

Николай Николаевич

Мне бы ваши заботы.

Маргарита Зяблова

Сегодня, можно и с пива...)))

Наталья Бубнова

я обычно с дрочки )0)

Рашид Габиев

Чтобы попить кофе, нужно его заварить, чтобы его заварить - нужно прийти на кухню, чтобы прийти на кухню - нужно помыть руки.. .
Короче сначала проснуться, сходить в туалет, помыться, заварить кофе и попить его.. . По любому, даже если кофе принесут в кровать нужно просто проснуться.