Артем :)

Есть ли припараты для возникновения эрекции без сексуального стимулирования или возбуждающих факторов, если да то какие?

Виктор Землин

Конечно есть! ! Виагра, Сиалекс, Танкаталиплатинум. Все это продается в аптеках.

Игорь

В школу с букетиком ходил? В букеты елочку пушистую вставляют с красными ягодками- спаржу. Ну. Так эти самые ягодки и потреблять надо.

Галина Спиридонова

А зачем тебе эрекция если "возбуждающих факторов " не предвидится?..