Alexandra

А если у тебя нет девушки, значит у кого то их две?)))

F-
Filter -Gafiilter

Если у тебя нет девушки, значит она где-то есть и ждет тебя. А другие ей совсем ни к чему. Так бывает:)

Виктор Бронников

твою будущую девушку, возможно, только что переехала фура, оптимист.

Владимир Веретенников

вот если бы не было гаремов тогда все бы выбыло правильной каждому по одной.

Костя

нехорошо натравливать озлобленных неудачников на бабников)))

Юлия Кудрявцева

Это значит, что у кого-то двойная головная боль

Алёна Валерьевна

или даже больше!

Да
Дарья

а бывает и у девушек гаремы

Eugenia Sokolova

Три! Девушек в принципе больше.

Аня Кузнецова

Если кто то не влюблен значит он счастлив)