Семён

а вы все овощи выкопали на чужих огородах?

Ва
Валентина

за капустой боюсь идти, вдруг найду лишний рот

Ро
Ромка

указ товарища Сталина о трёх колосках никто не отменял

Сергей

Очень актуальный вопрос.. . Знаете, всё произошло с точностью "до наоборот" - пришли чужие и всё у меня выкопали - вот ведь какая беда...!

Алексио

Зачем .своего некуда девать, а с такими мыслями, можно и не садить и смешно будет всем !

Тимур

Нет. Завтра копаю твой огород

Виктория

Картошка выросла как арбузы.... взяла да выкатила))

Дмитрий

не получилось . зашли выкопали . выпили . тут же закусили . и тут же нас заловили .