Аня Юрченко

Из-за чего может глючить газ на машине? Я нажимаю а он газу не дает, чуть-чуть отпускаю сразу дался.

Владимир Тарханов

карбюратор? Если да - то скорее всего переливает топливо

Александр Плаксин

В таком случае лучше на СТО съездить. За тысячу километров сложно определить, что не так. Ведь данных у вас немного.

Олег Репецкий

он устал! ! ты сильно нажимаешь и ему больно вот он и не газует. погладь его и покорми и он будет газовать