Ярик

Информационное пространство-это..

Информационное пространство-это:
а) Доступные пользователю папки в компьютерных сетях
в) Доступные пользователю файлы на локальном компьютере
с) Доступные пользователю папки и файлы на локальном компьютере и в компьютерных сетях
д) Доступные пользователю папки и файлы на персональном компьютере

Alexey К*******

Информационное пространство это гораздо более широкое понятие, чем папки и файлы. Всю Вселенную можно с уверенностью назвать информационным пространством. А Вашему преподавателю по информатике - 2 балла.

Анна Малышева

это пошол нах отсюда и не задавай вопросов таких

Иван Поляков

чо наяриыаешь