Ал
Альбина

знаете этого человека?

нет?.. .

а сейчас ?

есть сомнения по поводу что делать с нацией фашистских выродков?

Натали П

не человек это фашист

Ситдекова Валерия

Да штоб его пидоры украли. . .Канеш знаем.. . Чуть "знаемо" не сказал.

Марина Аникина

из украинских учёбников помню, дуже его там хвалили

Ангелина Шведчикова

Я не думаю, что большинство украинского народа считают Бандеру героем. Так его позиционирует киевская хунта с горсткой отморозков.

Алексей Белый

И знать не хочу! Мучает только одно сколько же гадости сделали нашей стране эти недобитки, дожившие до старости? Такой лафы нынешним не обломится!

Юлия Литвиненко

и что?) ) нормальный чел - не то что ваш путлер с ватниками-недочеловеками.. .
эх! ! какая жаль, что немцы не додавили ватников в 41