Светлана Овсянникова

Почему Порошенко не берёт пример с Обамы? . И не найдёт себе "свидомую Псаки", что бы самому публично не врать.

Украинская артиллерия уничтожила «значительную» часть колонны российской военной техники, которая зашла на территорию страны минувшей ночью. Об этом в пятницу рассказал президент Украины Петр Порошенко премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону, как сообщается на сайте президентской администрации.

На следующее утро спикер штаба АТО на юго-востоке Украины Владислав Селезнев заявил Интерфакс-Украина, что штаб «не располагает информацией о пересечении украино-российской границы колонной российской военной техники»

Гуркивская Наталья

Да у него всё правительство вместе с Радой сплошные Псаки

Сергей Рабкевич

У них и так есть ПсакА - мразь с косой. Ни слова правды, но хохлам-лохам нравится.

Александр Михайлов

У него с кличком договор на эксклюзивные права того нести куйню в массы

Gugu Taras

дураков нема потому что на эту роль