Рустам Махмадиев

Ариана гранде в вконтакте настоящая страница! Можно ссылку!!! Очень надо

Юрий Заугров

арианы гранде нет в вк потому что вк как известно российская программа, а ариана из америки так что ее там никогда не будет

Милонега Силицкая

Если в ВК настоящая Ариана, то я стоматолог)

Ольга Легачёва

За границей нет ВК.

Кирилл Красноруженко

Её там нет но есть куча других соц. сетей

Официальный сайт: arianagrande.com (dangerouswoman.com)
Официальный сайт дебютного аромата «Ari by Ariana Grande»: arianagrandefragrances.com
Twitter: twitter.com/arianagrande
Instagram: instagram.com/arianagrande \ instagram.com/opheliatoulouseandcoco \ instagram.com/arig_tats \ instagram.com/dangerouswomantour
Keek: keek.com/arianagrande
YouTube: youtube.com/osnapitzari \ youtube.com/arianagrandevevo \ youtube.com/arianagrandevlog \ youtube.com/channel/UC8LGdwL1UOSq1bhohwYo3Sg
Tumblr: arianaaagrandeee.tumblr.com
Facebook: facebook.com/arianagrande
SoundCloud: soundcloud.com/ariana-grande-official \ soundcloud.com/arianagrandeforrealidkwhyicantgetmyown..
Twitcam: twitcam.livestream.com/user/ArianaGrande
MySpace: myspace.com/arianagrande
Shots: shots.com/severus
Vine: vine.co/arianagrande
Snapchat: moonlightbae
PHHHOTO: the1nonlymoonlight

Алексей Стёпин

Да вы что никогда Арианы не будет в вк, а страницы которые есть просто фальшивки .

Екатерина Афанасьева

Её нет в вк!! Это даже в офицальной группе сказали!!

Helena

Арианы Гранде нет в ВК потому что она не русская она американка её никогда не будет! А вот остальные страницы это фейки (тоесть фальшифки) А вот В инстограмме, фейсбуке, твитере снапчат Ариана Гранде есть!

Антон Коршунов

Её нет в Вк

Юра Крутелев

Её там нету

Валерий Корсаков

https://vk.com/arianagrandeincontact Незнаю точно но может это она

Игорь Тофан

ВК ЕСТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ