Сергей

Возврат расходных материалов

получается так, что я могу принести в магазин использованные батарейки, и сказать что они бракованные, не работают? это же бред, раз нет у нас в законе статьи про подобные категории товаров.. .

Андрей Коротаев

Разумеется МОЖЕТЕ. Только вам предстоит после этого еще и доказывать за свой счет, что свой ресурс они исчерпали до передачи вам, а не после.

Um
Umeedy

это лишь теоретически. если код товара ( дата выпуска и т. д. ) полностью аналогичны приобретенным

Юлия Митрофанова

Товарный вид нарушен? ! упаковка вскрыта - товар Б/У. Обмену - возврату не подлежит. Статья 25 "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки"