Анастасия Ситникова

Подскажите классного видео блогера похожего на Сашу Спилберг, или Галю.

На
Надежда

Катя Клэп, Мария Вей, Соня Есьман, Милена Чижова, если из парней, то Гера Стрейзанд, Рома Желудь, Игорь Синяк

Оксана Фоминова

штоштошто? кто, простите, классный видеоблоггер? по-моему у вас необычное понятие "классного". если уж и смотреть что-то стоящее, то snailkick или this is хорошо. а можно и то и то, но точно не бабские бложики

Юлия Жарова

Мария Вей, Соня Есьман и Катя Клепп.