Виктория Иванова

Подскажите где можно скачать windows 7 максимальная 32 bit без ключа .срочно надо заранее спасибо

Ок
Оксана

на торентах

Ульяна Казакова

gold-nm.ru/load/novost/novosti_kompanii/skachat_kopii_licenzionnykh_produktov_microsoft/74-1-0-25015

Irinka Gosteva

Если действительно "срочно", то бегите в магазин. А вы реально используете возможности этой редакции? Если нет, то зачем понтоваться?
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker

Фаррух Юлдашев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru