Ал
Александр

Посоветуйте хорошую MMoRPG игру!

Давно ищу хорошую мморпг. Много разных игр обошел, понравились больше всего WoW Аллоды и LOTRO.
В последнее время обошел много таких игра как BnS, Tera, Lineage 2, Newer Winter, Aion, Archeage, и много других игр (о огромном количестве корейских игр промолчу)

И никак не могу найти игру, что бы зацепила! Как в старые добрые времена WoW Аллоды и LOTRO, что бы поубивать время, и весело и интересно провести время с друзьями за хорошей игрой.. .

Посоветуйте хорошую, интересную, затягивающую MMoRPG игру. Модель оплаты не важна, языки русский английский немецкий, главное что бы затягивала, было интересно изучать мир с друзьями и был хай лвл контент!

Яха Бекмурзиева

World of Warcraft. The elder scrolls online!