Василий Коломиец

Подскажите экшн игры Хочу поиграть в крутую игрушку с экшеном лучше шутер, только не платный.

Ренат Мухаметжанов

если по сети то лучше Point Blank или Warwce( на твой страх и риск) , а если просто по сюжетке одному то Far Cry 1,2,3 Call of duty( их много поэтому играй в те которые пойдут на твоем пк) conter stike go или cs 1.6 Еще можно а Battlefield( там тоже много частей но серия отличная поэтому играй в те части которые пойдут на твоем пк.