Мухтар Абу Али Сулеменов

девушки, какие уличные прически сейчас модны в больших городах?

Аннет Алексеева

Лысая голова.

Вероника Ревуцкая

ванильная "какаха" на голове.
прямо прёт всех. у кого волосы короткие, там каре. а у кого чуть длиннее, то или распущенные, или эта "какаха". И ладно бы она всем шла....

Сергей Голдырев

Косички, какашки на голове и распущенные.

Ксюнька Ксю

Аля быдло причёска очень модно сейчас!

Мария Нахапетова

Вообще сейчас многие хвосты носят.

Игорь Вакуло

как таковых нет модных, как раньше например если Боб, значит почти все. Но короткие стрижки сейчас встречаются гораздо реже, чем раньше.