Анастасия

день добрый! у меня щенок очень сильно скулит и какает одной почти водой что мне делать?!? заранее огромное спасибо

Сергей Романченко

Привитой щенок? Возраст какой? Водянистый понос это симптом вирусного энтернита. Сложно поддаётся лечению. Прогноз чаще всего неблагоприятный. Срочно в клинику. Назначат капельницы и серьёзную терапию.

Ss
Sssss

Срочно к врачу!

Юлия Мишустина

переноска есть? если да то вет. врач прям щас записывайтесь

Юля Фёдорова

Может быть ето гастрит!! ! Срочно к ветеринару!!!

Наталия Палто

К ветеринару прямо сейчас! Завтра может быть уже поздно. Есть болезни трех дней - на первый он слегка погрустнел, на третий - уже умер. У щенков все это очень быстро, так что не теряйте время.

ВРААААЧ

Анатолий

это срочно бежать к врачу и не затягивать

Selvins Bite

ВЕТЕРИНАР! РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО???