Ирина Архипова

?.вы всерьез надеетесь что в 21 веке на украине и с игл все обойдется стрелялками? губозакаточную машинку подарим! сейчас

спец средней руки запросто спайс варит, грязнушу-ядерку соберет, эболу с гриппом скрестит и зомби-юмбо с африки привезет в макаке (как контейнере) ! а вы стрелялки, стрелялки все решат!! !
а вот с антидотом действительно проблема--правда на его и спроса пока нет. все вумные пошли.

:) Ингерманландка

Лишь бы Эбола не накрыл))