Рамиз Назаров

Когда будут серьезные отношения? Елена 11.09.1992 знакома с ним?? ? если нет... опишите чуточку!)

Kalisa Joldubaeva

нет не знакомы вы еще с ним. встретите в 2015 г будет знакомство у вас судьбоносное которое доставит вам много положительных минут и романтических встреч

Иван

Серьезные отношения в будущем году, но с мужем еще будет недолгое примирение