Света Андреева

Есть ли в Петербурге девушки, которые умеют лечить яички, достоинство и вообще грамотные, красивые и умные?

Алена

Много ты хочешь и сразу ! ))) 1. Чтобы жили в Петербурге; 2. Были умными; Когда ум и красота редко совпадают в 1 личности; 3. Все уже грамотные, только не умеют самостоятельно и независимо мыслить; 4. Которые умеют лечить ТВОИ лично яички? А при чем здесь этот раздел? Ты просто хочешь устроить себе небольшой праздник !

Олежка Баскаков

Очень плохо, когда достоинство твое находится в штанах....

Юличка Дидович

у тебя сколько ,,яичек" - то, или ты ЧЛЕН яичного клуба?)))))

Татьяна Лебёдкина

поищи на свалках

M*
Mari ***

это вам не сюда. . есть сайт проституток С. Петербург