Александра Амерьянц

Что им движет? Если человек по ходу вашей беседы поправляет вас что вы какое то слово не так произнесли.

Юля Шабанова

Чаще сего рефлекс, но иногда желание унизить.

Роман Феденко

Не надо с ним разговаривать. Знаю одного деятеля, сам безграмотный, а любит поправлять. Чтобы не заниматься с ним, просто не разговариваю.

Екатерина Мельникова

Да просто не обращай внимание, когда тебя поправляют, такие уж люди разные