Св
Светлана

Изменила девушка, как отомстить?)

У меня есть видео, где она мне минет делает . Может выложить в вк на стену? Пусть посмотрят ) Или как ещё можно отомстить?

Алексей Бухаркин

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

### Юрий ### .

это что-то новенькое. хоть и девка дрянь, но вы друг друга стоили

Дима

не стоит опускаться до мести - стань счастливым и она этого не переживет!

Ali Jabbor

Радуйся что не связал с такой свою жизнь! Погубит теперь не тебя а другого!

Александр Михайлов

Не надо так мстить.. Топить девушку не по мужски..

Александр Кочетов

не стоит делать ничего такого... просто оставь её и не разговаривай даже с ней... а выложив это видео ты поступишь ниже чем она.

Ел
Елена

Стыд и позор!!! Ты себя считаешь после таких слов мужиком??? Мстят слабаки, фууууу

Иван Петухов

Ну выложи потом приедет к тебе козёл с ментами

Юлия Бенделиани

нассы ей на коврик..))

Ел
Елена

Я так полагаю, что наверное - никак и незачем.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Арнольд Анистархов

за такое могут и посадить, хорошо что узнал хоть об этом, а то бы эта шл.. . тебе и дальше рога наставляла

Ольга Середа

Мстят только слабаки, не надо себя мучать этими вопросами. Отомстишь и сам потом в дураках останешься. Найди своё счастье, спокойно живи, а про неё забудь. От твоей мести ни кому лучше не станет