Юлия Лысенко

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ! Не могу найти видео...

Не могу найти видео где снят 3-4мин видеоролик с сюрпризом женщине (скорее всего маме) . Её посадили в
открытый багажник, машина медленно едет и перед ней открывается как сценка с музыкой под которую танцуют все её родственники, друзья постепенно добавляясь все больше и больше, там даже еще барабанный марш был. Причем все это снять на камеру, которая расположена у неё на голове! Скиньте ссылочку, кто видел!! !

а какое название то?

Сашка Пашкина

посмотри на amult.su должно быть

Мария Блинкова

посмотри на amult.su должно быть