Па
Павел

синий экран при запуске PS3 что делать

Павел Казанков

Была такая же хрень, ничего не помогало, и замена жесткого диска, восстановление системы и т. д. Отдал в СЦ, они ничего не смогли сделать. Купил новую PS3

Алёнка Скалкина

переустановка windows-больше никак (такое же было)

Евгения

По-любому проблемы с жестким диском, неси в СЦ.

Александр

Здравствуйте, Георгий!
Это было тонко!

Надежда Карабец

Грузиться с Live disk или с Win PE искать причины синего экрана, на C\Windows\minidump- открыть при помощи Blue Screen view и вней смотреть причины сбоя или в журнале ошибок, включить ведение журнала, если не включен и создать файл подкачки на диске С, без подкачки система дамп не отложит. Ошибки можно просмотреть и в безопасном режиме. Читать второй абзац синего экрана, в нем тоже бывают пишут причины. Если ошибки системные, то в безопасном режиме выполнить sfc/scannow установочный диск в привод и ждать. Можно в безопасном установочный диск в привод и выбрать не установку. а восстановление системы. Причин и решений много перечислять долго.