Re
Renat

Если женщине с психическим расстройством выпивать алкоголь 2 раза в неделю, то что нибудь будет?

Если, да то что? вопрос не обо мне... у сестры психическая болезнь и она выпивает

Клепа... она просто любит ходить в клубы по выходным.. а там без алкоголя никак

Виктория

усугубится

Дм
Дмитрий

я думаю, что при любом душевном состоянии лучше совсем не пить... А в случае вашей сестры тем более. И что за график- "2 раза в неделю"? Если не пьёт (не выпивает) в остальные дни, то и дважды в неделю пить не нужно!