Екатерина

а кто ватники то "скоммуниздил" у лнр ???

У террористов «ЛНР» украли ватники, благословленные КирилломПосле обнаружения хищений, «МВД ЛНР» моментально объявило операцию
«перехват» . «Прокуратура республики» , по факту происшествия возбудила
уголовное дело, одновременно засекретив его, дабы не дискредитировать
местное руководство перед российским командованием. Вошедшие в
преступный сговор с «бандеровскими диверсантами» тыловики «ЛНР» ,
объявлены во «всеноворосский» розыск. Некоторые очевидцы
происшествия, упуская несущественные подробности, рассказывали, что
после распространения информации о подготовке второго российского
гуманитарного конвоя, «армия ЛНР» планировала получить в нём среди
прочих известных потребностей, 5-5,5 тыс. комплектов зимнего военного
обмундирования.

Екатерина Хольманн

кто может украсть на территории украины?))) и кому они необходимы?