Екатeрина Иванова

Интересно а в Крыму будут продавать туалетную бумагу с портретом Коломойского? И тому подобное?

Там еще можно половичок с портретом Шмарыша? Ну там еще игрушки в интим магазинах с подобной тематикой там "надувная Тимашенко Псаки Меркель"
А в спортмагазинах тренажеры для бокса в виде коловы Авакова Музычко и т д?

Я бы купил! Бумагу точно!

Елена Ерохина

Нет. Мы не "Типичный Херсон"

Денис Кириллов

я думаю их там волнует другое

Арина Кривошеина

Оставьте, Крым столько лет сопротивлялся украинской отожевропейской, не к столу будь сказано, культуре...