Валерий Шальнов

Подскажите лучше купить б у шрус на ланос или всё таки Новый?

Sh
Shamshod

Новый будет лучше, аналог не сильно дороже б/у. Это твоя безопасность.

Vera Gulyaeva

Да новый конечно.

Ксюша Сабор

шрусы б\у не надо ставить. . подтянись до замены на новый

Ирэн Ирэн

Б/у никогда еще не было лучше нового

Игорь Козлов

шрус не пласмаска какая-нибудь сломается встанешь, лучше новый

Екатерина Трубникова

Б\у можно купить дверь, стекло, фару, сиденье. . .но никак не детали ходовой, трансмиссии, тормозов или рулевой.