Соня Петрова

Вы успели затариться дешёвой гречкой? Уже завтра цена будет совсем другая.

Катерина

Я тушенкой и консервами рыбными затарился, крупами не успел. Вообще всегда так делаю, так как keit накупить один раз и брать из погреба, чем каждый раз ходить за этим

Виктория Мищенко

Не имею привычке поддаваться всеобщей панике, пусть дорожает хоть в 10 раз) На кило гречки денег хватит, не обанкротимся)

Нургул Каипова

Сам придумал, ссылочку...

Да
Дашуля

на всю жизнь не запасёшься

Ел
Елена

Мы уже это несколько раз делали . И маслом запасались и мылом и чем только мы не запасались . Все это - суета.

Андрей Чижиков

Я вполне могу себе позволить купить и по новой цене.

Лилия Романцева

Тушёнка лучше.

Катюня Андержанова

ну и что теперь? ? У меня эта гречка еще с прошлых заготовок осталась.

Apalon

у нас дома все подушки и диванные валики вместо пуха гречкой набиты надолго хватит