Руслан Магомедов

Вопрос по игре ТЮРЯГА.

Если наколки открываешь (сет целиком) но его не одеваешь все равно например к яду+50 добавляется даже если он не одет? это только с оружием а с энергией как? надо всегда чтобы одета была? или если открыта но не одета все равно прибавка есть?

видел видел их клоны... не катит там на мане - донат нужен или попа боль качаться

Дина Никулина

все работает даже если не надет сет.

Александр Конюшенко

чувак бросай тюрягу играй в окопе или в лордс и свордс

п. с. тюряга устарела (

наоборот сначала появился окоп потом тюряга а потом уже лордс и свордс