Александр Самохвалов

А иметь много родственников - это хорошо? расскажите)

Андрей Кураев

много родственников это хорошо а случись что так и обратиться не к кому) .

Алексей Романов

Конечно. Вот случится так, что тебе надо будет переехать в другой город, и бросить все в своем родном. А через два года узнать, что например, на территории завода, на который ты каждую неделю ездишь играть в лазертаг, были раньше жилые здания, где жили твои прародственники. Да и плюс можно путешествовать по разным регионам, - у меня именно так)

Ольга Фомина

только до того момента, пока наследство делить не пришлось

Аня Лазарева

И ничего хорошего. Все тебя воспитывают))

Наталья Тенькова

Хорошо. Если приходят редко, но с подарками.