Екатерина

Как уронить яйцо о бетонный пол так, чтобы при этом не разбить его?

Екатерина Молодова

соломки подстели и падай

Дмитрий Зайка

Страусиное с метра не разобьется - толщина скорлупки 8 мм. Если просто уронить, а не с силой кидать.
Если невысоко до 5 мм то можно его уронить и не разбить куриное яйцо. . .
Интересно о каком яйце идет речь?

Иван

лишь бы яйцо не было чугунным и шибко остроконечным.. . чтобы бетонный пол не разбить им

Роман Руднев

Перед этим забетонировать яйцо

Александра Вячеславовна

Ну это смотря что вы хотите "не разбить"...пол или яйцо...

Princessochk

Очень легко. На ноги упади и не разобьётся! Вообще-то это невозможно, откуда ты достал этот вопрос

Гу
Гуис

Чтобы не разбить яйцом бетонный пол, надо покрыть его чугунными отливками!

Лера

дак на жопу падай. самартизиру. руво. вает поди