Андрей Кельганов

У Вас такое в Детстве бывало, что Вы полные сапоги воды набирали? (см)

Ко
Константин

Помню, через яму с водой с шестом перепрыгивала, потом из ямы доставали, сушили.. . :)))

Ир
Ирина

Сапог не было...

Алёна Селютина

И не только сапоги, и не только воды. А еще и по уши в грязи )))

Юл
Юлия

а у кого не бывало? )))

Тамара Яблонская

И в штаны тоже ...Казалось лужа то совсем пустяк..

Жанна Блохина

я так в лагере в заповедники Муравьевский парк ходил по полу-болотам и искал птиц, которых мы вместе с орнитологами окольцовывали и отпускали

Любовь Витушкина

...хм, сапоги.. . бывали моменты, что нырял в лужу с головой.. . и не только в детстве, но и сейчас, когда временами впадаю в детство...

Анастасия Давыдова

когда из лука на свиней охотился и потом за стрелами к дорожную няшу лез - бывало вообще в одном сапоге с охоты возвращался. . и то - лишь когда меня кто-то из прохожих с трудом оттуда вытаскивал. . по часу бывало стоял на охоте)

На
Настя

А каких я выхватывал пиздю@й

Виталий Ермолаев

Так пойду в коровник я__там уж вся моя семья!!!