Владислав Трофимов

Как играть в just dance now с помощью телека?

Татьяна Нечаева

Неверно Tronis . Just Dance Now Это не консольная версия. Кинект тут не применяется. Для игры нужен компьютер, и смартфон. Вместо компьютера так же можно использовать Smart-TV (обычный ТВ тут не подойдёт, только если подключать его к ПК или планшету как монитор) или на пример ipad.
А так все вопросы по серии Just Dance (Just Dance, Just Dance 2, Just Dance 3, Just Dance 4, Just Dance 2014 и Just Dance 2015) можете задавать в группе в ВК: vk.com/justdancegame

Михаил Шошин

Легко, есть два способа:
1. Можно подключить компьютер к телевизору, там зайти на сайт www.justdancenow.com, там будет номер комнаты который надо будет ввести на вашем телефоне, а также можно играть без телефона
2. если у вас есть телевизор Смарт ТВ, можно будет присоедениться к нему, всего-лишь нажав на вашем смартфоне (в приложении) в правом верхнем углу кнопку, похожая на телевизор с волнами сети

Это и есть два способа которые я знаю чтобы играть в игру на телевизоре
Думаю, что я смогла вам помочь, Досвидания!

Иван Цибров

варфейз крутая игра

Андрей Иванов

Смотри парень, тебе нужно купить шнур который подключается к телеку и к компьютеру (ноутбуку) можешь где ты будешь покупать спросить как им пользоваться у меня всё...

Евгений Топунов

Только через кинект .

На
Наталия

Просто купи консоль с кинектом и конечноже игру

Ирраклий Андропников

Тебе нужен провод подсойденяешь и все работает заходишь в миню телевизора и готово

Maruf Mms

Легко, подключи компьютер к телевизору, скачай на телефон just dance now. Зайди на сайт Justdancenow. com (только перед com сотри пробел), на сайте будет показан номер твоей комнаты, на телефоне введи этот номер и готово!

K7
Kain 7

просто подключи комп к телеку а если хочешь поиграть сомной через kinekt мой ник Rexo

Катя Соловова

игорь харитонов го играть?